Валерий Шальнов

не подключается сеть wi-fi

у меня подключалась сеть wi-fi очень хорошо. я закрыла крышку нетбука, позже открыла его и компьютер перестал находить доступные подключения. Подскажите, пожалуйста, как восстановить подключение к сети

а где проверить, включен ли этот модуль?
я до этого смотрела в интернете, там написано было, что проблема может быть как раз из-зи перехода в режим экономии энергии. я поставила сбалансированный режим, но подключения так и не появились: с

Клара Мамашева

а модуь вайли включен? возможно что в настройках стоит возможность отключать для экономии энергии, и при закрытой крышке отключило

Женя Абрамова

Включение модуля можно проверить по инструкции к ноуту