Алексей Костяев

почему когда я подключаюсь в кафе к wi-fi

полчаса нормально инет работает но потом отключается и снова надо переподключаться и так каждые полчаса примерно планшетник wexler у других на смартфонах такого нету как подключились один раз и все что делать может какая прога поможет переподключаться и так каждые полчаса примерно планшетник wexler у других на смартфонах такого нету как подключились один раз и все что делать может какая прога поможет

Андрей Воробьев

нужно сменить планшетник.. . думаю скорее всего причина в этом...