Иришка Анадо

Почему Wi-Fi не подключается к планшету?

У меня планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 Android версии 3.2

Проблема такова. При подключении к Wi-fi у меня пишет Получение IP адреса от Beltelecom.Потом Аутентификация и всё.Затем пробую войти в инет и ничего не происходит, пишет нет доступа к сети!

Вл
Владимир

Ну вопрос задал. Какой Вайфай, домашний или доступная точка? В настройках планшета посмотри, где выбор сети, что пишет?

Александр

У меня тоже такое было, нужно ДОЛГО ждать. Лично у меня все стало работать после долгих ожиданий. Купили iPad, кстати) ) На нем при его работоспособности все заработало))

Марат

Огранечение юзеров Вифи?