Ксения Абрамова

Планшет не подключается к Wi-Fi

Планшет а андроиде. Раньше было все нормально. Но сейчас при подключении он постоянно пишет "Получение IP-адреса... ". И это получение тупо висит и ничего не происходит. Делал полный сброс настроек, у Wi-Fi пароль и менял, и убирал, и че только не делал.
В общем, можно что-либо сделать, или идти в СЦ?

.______. Перезагрузить роутер я догадался.

Константин Матвеенко

ууу за новостями следить надо 🙂 про глобальный ddos европы 🙂 ребутай роутер при помощи отключения питания 🙂 . У меня такое тоже бывает. Хотя не совсем понятно с моментом что роутер виснет имено при подключении устройства. почему так . хотя я особо не разбирался с этим ибо лень.