Серег@ Костоглодов

Ноут к Wi Fi не подключается, дайте совет?

У меня есть на нем пароль, и раньше, уже месяц как я купил ноут, подключался к ви фи у меня дома. . Но пока я уезжал, че то че то и все.. . не ищет, в подключениях пишет, есть доступное, но не показывает его. А с телефона подключаюсь все четко. . В чем проблема: ? что сделать? посоветуйте?

Ал
Алексей

Драйвера к ноуту поищи

Антон

центр управления сетями -- измение параметров адаптера -- вкл. беспр. устройства