Оксана Абдулханова

Wi-Fi. Есть ли устройства Wi-Fi которые подключаются к модему без Wi-Fi через Эзернет порт?

Татьяна

Точка доступа - для организации беспроводной сети и связи её с проводной.
Роутер (он же маршрутизатор) с Wi-Fi, позволяет использовать одно подключение к интернету и раздавать его нескольким компьютерам. Внутри у него есть точка доступа.

Максим

с трудом понимаю вопрос.. .
это типа про роутер, который раздаёт интернет не по вайфаю а по эзернет?
тогда есть и полно таких.

Ирина Федорова

Есть такое устройство! Ноутбук называется! У него есть вай-фай но можно подключить к модему через езернет.
Кабелем!