Виктор Вашкулат

не могу подключить ноут к wi-fi роутеру... хелп...

купили бабушки ноут DNS Office (0126555) винда 7 вместо простого wi-fi там какои то Wireless как подключить его к Netgear JWNR2000!!!?не поиму....всю головешку сломал уже.. .
до этого без каких либо проблем подключил и пользуюсь ноутом samsung Q45C и робит...
вот ссыла на ентот ..(цензура).. классный ноут....http://tehnika.dlyakajdogo.ru/index.php/tsifrovaya-tekhnika/notebooks/notebooksdns/4896-dns-office-0126555

1 2

Причина может быть в отсутствии драйвера vi-fi

Сергей Николаев

скачай драйвера