Ирина Званецкая

не могу подключить wi-fi роутер

У меня инет проведен от соседа по сетевому кабелю (то есть точка и модем у него) можно ли мне подключить у себя wi-fi роутер в этом случае, и если можно то как? Я пробовал, не получилось (((

Евгений

Модем же у соседа, нужно его настраивать и будет счастье.

Ольга

свой роутер втыкаешь к выходу из его роутера, но внимание, другой диапазон ставишь, чтоб конфликта не было.
у него 19 2.16 8.1.1 например, а у тебя на роутере 19 2.16 8.2.1 (без пробелов)
теоретически должно работать, а так как оно будет мне не совсем ясно.

Сергей

Можно, только не роутер, а точку доступа.

Ал
Алексей

Юзай его как беспроводной свич, не как модем.
Раздай ай-пи статикой, отруби DHCP в модеме

Антон

Роутер не рекомендуется, а вот свитч + точка доступа будут более удобны.