Ринат Камалетдинов

как включить wi fi на виндовс 8

Ольга Осютина

А при чем тут ОС? Как включить свет в холодильнике, если он стоит в комнате, а не на кухне? А если вообще холодильника нет, то как включить в нем свет?:))))

Ищенко Алексей

Подключиться зная логин и пароль, если вы хотите соседей взломать. Если вы сами его подключали то вы зачем этот вопрос задаёте)

Два По

если у вас ноутбук, то комбинацией клавиш Fn+значок Wi-Fi (обычно это клавиша F12)