Алексей Малинин

про виндовс 8. постоянно отключается wi-fi, на других виндах такого не было, что можно сделать?

Гайшута Сабитова

ей нужен суперскоростной интернет у нас такого незнаю вообще тока в европе, америке...

Таня Винокурова

нафиг этот в8 на семерке бы остался куда она лучше будет!!

Ирина Паршина

возможно это связано с безопастностью, но иногда если сигнал от fi-wi не шол 5 секунд то он windows 8 афтоматический отключается