Арнольд Анистархов

Почему постоянно на планшете отключается Wi-Fi?

Планшет Samaung Galaxy Tab 2 10.1(ОРИГИНАЛ) !
Недавно заметил такую проблему которой раньше не было, когда я подключаюсь к вайфаю он начинает отключатся через минут 5примерно, и это происходит когда я именно сижу в интернете ютуб, браузер и т. д.
Ну я и думал сейчас отключу вайфай и заново его включу и он вновь заработает, ну оказывается нет!
Но зарабатывает он, когда планшетом не пользуются примерно 15 минут!
Я пробовал и сброс данных и антивирус у меня касперский стоит полная версия, и ксати прошивка 4.2.2!
Вообщем люди помогите что делать не знаю!!! !

Лида Путятина

Ищите проблему в каспере в брандмауэр. И посмотрите в настройках WIFI
на планшете раздел дополнительно не откл. от WIFI в спящем режиме-всегда
На своем полная версия доктор вэб в брандмауэре параметры выставлены на всех приложениях у вас на каспере тоже должно быть
пробуйте методом исключения т. е. откл. брандмауэр и смотреть онлайн фильм если вылетов не будет .

Вообщем методом исключения приложений искать
А на другой сети WIFI он тоже отваливается или только на домашнем подключении

Татьяна

вы попробуйте выйти из спящего режима и перейти в режим полёта. в настройках wi-fi откройте функцию дополнительно и поставьте галочку на против слово ВСЕГДА. мне в этом режиме помогло, сеть держит и находит после того как включаешь планшет после отключения. в спящем режиме я многое перепробовал и ни чего не получалось пока не перешёл в режим полёта.

Св
Светлана

сбрось настройки поможет

Ек
Екатерина

Проверьте, вдруг у вас вместе с WIFI включены мобильные данные (передача данных) из-за этого Wifi может переодически отключаться.

Анна Лобко

У меня та же проблема только на iPad не знаю что делать... Кому то помогала продажа устройства

Алексей Жидков

незнаю, чем он там тебе помог, но верхние ответы неправильны.
Поможет только изменение имени сети wifi и замена стандартного пароля на 8ми значный

Малыш

Такое бывает с на Андроиде, но, исправляется, по сути, совсем не сложно. Подробно чем и как, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/10/02/internet-does-not-work-in-android/

Seydgy Петрикеев

Новый планшет, постоянно отлетал вай-фай. Подключу, проходит минут 5-7, снова слетает. Помог совет перейти в режим полёта.