Ольга Зибер

Отключается Wi-Fi при блокировке айфона

Блокирую телефон, вай фай пропадает, раньше такого не было, что делать что бы он не выключался?
Прошивка: 6.0.1

Михаил

Это нормально. Это просто глюк отображения. На самом деле он не отключается от сети никогда. Не волнуйтесь, потому что любые данные из интернета он сразу же получает даже заблокированным. Короче все работает как надо. Не парьтесь.

Гаджи Рашидов

Для того чтобы устранить данную проблему, необходимо "Забыть сеть". Путь такой: Настройки->wi-fi->голубой кругляшок справа от названия вашей сети->кнопка "Забыть сеть". Далее нужно заново подключиться к вашей WiFi сети. Телефон попросит ввести пароль. Проверено на двух устройствах iPhone5s и iPhone6. IOS 10.2 на обоих.

Яссин Ливанов

Если телефон то посмотри в сети в настройках подклчаемая сеть и функции. А если планшет или iPad то это не ко мне. А так, свяжись с прошившиком) )

Татьяна Золотилова

День добрый, стоит роутер от компании MIKROTIK! При блокировке телефона через некоторое время отключается WI-FI! Есть роутер ZYXEL и APPLE, у них такого не происходит! Почему я сижу на MIKROTIK, потому, что он ближе!!!

Елена Горина

Я сейчас по совету выше «забыла» эту сеть и заново подключилась к WiFi, введя пароль! Сработало! WiFi теперь не отключается при блокировке айфона! У меня XI pro