Светлана Ерофеевская

Отключается интернет (Wi-fi),когда подключено 2 человека.

Все было нормально недельку назад. В один из дней, мы с братом играем в онлайн игру, наш wi-fi отключился, а точней перезагрузился на мгновение, но это стало причиной потери связи и "дисконекта" из игры. Все хорошо, когда мы играем по одиночке, а вместе опять выше описанный глюк) .

Прошу помощи) Модем F@ast 2804 v7.Провайдер РосТелеКом. (какашка, но всё же))

Алкоголик Из Москвы

скорее всего модем упал в режим точки доступа а не роутера

Наталья Шаброва

зайди настройку там увидешь

Irina Kosykhina

обнови прошивку в модеме, или менять провайдера

Алена Рыжнёва

звоните им туда. вам там все подробно расскажут. бывают у них аварии там. у меня тоже бывает роутер выключается, у меня билайн. лечу методом выдергивание минут на 10 штекера из розетки. а потом норм, пашет.