Алексей

wi fi подключен но интернет не работает

вчера в отеле выдали карточку с логином и паролем для wi fi,при подключении их сети сразу выбрасывает на сайт отеля где нужно эти данные ввести. Вчера собственно все так и работало, подключила wi fi, браузер сразу выбрасил на из сайт, все заработало. С тех пор еще несколько раз заходила в инет, вводя те же самые данные. Сегодня с утра начались страсти христовы. Подключаю wi fi, все подключается, открываю браузер- пишет проблема при загрузке. Мучилась пол дня все глаза выплакала, все браузеры использовала жмакала тыкал на все, резульата нет. Перед сном, последний раз на авост открыла эксплоэр и о чудо.. разаботало. Но не тут то было. . вконтакте и еще некоторые сайты не открываются, агент не работает, скайп включился минут через 10, мозилка так и пишет что проблема при загрузке и соединения с инетом нет. . С перепугу решила ноут вообще не выключать. . пока хоть что то работает решила спросить. . кто виноват и что делать????

Гулия

а администратору позвонить не судьба?
меня аналогичным способом в Космосе накалывали.... так что знакомо....

Александра Павлова

Кароче нужно скачать оперу потомушто через стандарт бравзер не входит игры програмы не скачаеш но фильмы да у самово такое было

Станислав

Вот решение проблеммы
http://www.beesona.ru/id32822/blogs/10677/