Ирина Арбузова

Как подключить интернет на ноутбуке через Wi-Fi?

Как подключить интернет на ноутбуке через Wi-Fi, если используется проводной интернет с получением автоматического IP-адреса, ОС - Windows 7

Роутер подключил и настроил, но выйти в инет могу только с одного компьютера одновременно

Какие настройки подключения нужно изменить на втором компе?
Провайдер вежливо отказался помочь

Сергей Бар

купить волшебное устройство - РОУТЕР

Владимир Машанков

включи вай фай сочетанием клавишь Fn+F3 или купи вай фай адаптер самый дешевый 300р

Алексей Почуев

Купить роутер. Найти с компа эту точку доступа и подключиться.

Елена

Позвоните провайдеру.
Бесплатно (или 1руб) обойдется вай фай. Можно пакетом установить-Инет+вай фай+ТВ
От провайдера зависит

София Живилова

а это что за технология ?

Marishka

через wi-fi роутер

Павел Ермачков

1) Выбрать Роутер в соответствии с провайдером. Установить его и прописать в нем данные для подключения к интернету (пароль и пароль предоставленные в договоре с провайдером) и данные для будующей беспроводной сети (имя сети и пароль) .
2) Включить Wi-Fi на ноутбуке. Произвести поиск беспроводных сетей. При обнаружении нескольких сетей выбрать имя сети, которое было написано в настройках роутера и затем ввести пароль, прописанный там же в настройках.

При возникновении трудностей по настройке роутера, смотрите видео инструкции на http://www.youtube.com/ для конкретной вашей модели.

Сергей Серов

Модель роутера в студию.. . А для подключения через Wi-Fi нужно быть в зоне действия беспроводной сети.

Марина Слесарева

используй windowsfix.ru