Юлия Косачева

Как подключить интернет через Wi-FI?

как подключить в планшете интернет через Wi-FI?
на всякий случай планшет: Prestigio MultiPad 3370B
Расскажите пожалуйста всё по порядку**
а то не понимаю..

Серёга Соловьёв

Настройки - wifi - искать сети - (нашел) подключение (пароль если защита) или искать без защиты (кафе, макдональс гостиницы)

Таня

Ну у меня было: сначала заходишь в настройки, ищешь там - где как- или сразу WI-F,I или дополнительные, вообщем надо порыться в настройках. Когда нашел кнопку WI-FI- кликай туда, должна быть кнопка "поиск сети"или просто "поиск". Ищешь нужное название сети, кликаешь туда, вводишь пароль, если без пароля то просто подключай и через несколько секунд подключится. А уж если какие-нибудь ошибки с подключением, то это не ко мне...

Игорь Саванин

после всего этого вам там только через роутер интернет перераспределить есть роутер тп линк TL-MR3220 или 3420 с 2 входами ван-усб под модэм мегафон е173-точно работает-нужно роутер настраивать
Маршрутизатор TP-Link TL-MR3220 802.11n, g, b до 150Mbps с поддержкой 3G=1190
Маршрутизатор TP-Link TL-MR3420 802.11n, g, b до 300Mbps с поддержкой 3G=1390руб= вайфай мощнее

Система
Операционная системаAndroid
ПоддержкаAndroid 4.0
Процессор/чипсетRockChip RK2918 1000 МГц
Оперативная память512 Мб
Встроенная память4 Гб
Поддержка карт памятиSDHC, до 32 Гб
Экран
Экран7", 800x480
Тип экранаTFT, глянцевый
Сенсорный экранемкостный, мультитач
Число пикселов на дюйм (PPI)133
ВидеопроцессорVivante GC800
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fiесть, Wi-Fi 802.11n
Фотокамера
Фронтальная камераесть, 0.3 млн пикс.
Звук
Встроенные динамикиесть, звук стерео
Встроенный микрофонесть
Функциональность
Автоматическая ориентация экранаесть
Датчикиакселерометр
Поддержка форматов
АудиоAAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3
ВидеоWMV, MKV, MOV, MP4
Подключение
Подключение к компьютеру по USBесть
Подключение внешних устройств по USBопционально
Выход аудио/наушникиесть, 3.5 мм
Питание
Время в режиме ожидания120 ч
Время работы (музыка) 18 ч
Время работы (видео) 5 ч
Емкость аккумулятора3000 мАч
Размеры и вес
Размеры (ДхШхГ) 187x113x11 мм
Вес326 г
Дополнительная информация
Комплектацияпланшет, USB-кабель, сетевой адаптер
Особенностиподдержка форматов MP3, JPG, BMP, PNG, GIF, VOB, AVI, 3GP

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Та
Татьяна

Говорили тут уже, используй driverplus.ru