Алексей Аверкин

Не работает интернет (WI FI)

В квартире свой WI fi. на всех устройствах (платшет, телефон) он работает, а на одном несчастном ноутбуке нет.
подключение есть, связь очень хорошая, но при загрузке пишет невозможно найти удаленный сервер. Windows XP
есть предположение, что дело в замочке, который находится при открытии параметров соединения.
(на картинке указано место, где стоит этот замочек)

где находятся эти протоколы?

Ми
Минин

отключи 6-й протокол

Людмила Антонова

Может просто надо отключить какое-то другое устройство? Роутер он не резиновый.