Ирина Котлыбулатова

Не работает интернет при подключении Wi-fi.

Роутер подключен правильно, может в настройках что - нибудь напутал ?
Wi-fi находит но интернет не работает не на пк не на планшете - "Без доступа к сети".

Ирина С

как лампочки горят какие мигают на роутере

Анастасия Клименко

Айпи поставить на автоматически. Сейчас это тупо вход в сам роутер.

Аня Волкова

а че у тебя за дебильный ip адрес? Должно быть либо автоматом, либо конкретно заданный провайдером. Плюс если шнур привязан к компу по mac адресу, в настройках роутера его надо клонировать

Лестат Маланин

Перезагрузите комп, и роутер с розетки выдерните на 10 сек и вставьте обратно, если не поможет то либо шнур повредили (который вставлен в роутер0 либо у них там неполадки позвоните на гор. линию

Dashdizzles

попробуй DNS поставь 8.8.8.8 и второе поле 8.8.4.4 (можно наоборот) , это гугл ДНС, если заработает можеш так и оставить, а можеш позвонить провайдеру и узнать их адреса DNS

Елена Тофан

на компе настройки верные, только гугловский днс убери, он вообще не нужен
а вот настройки роутера ты не показал - там в разделе WAN должны быть данные, которые дает тебе провайдер

т. е. примерно так

Bakitbek Amrakulov

Вообще-то, туповатый термин "Без доступа к сети" означает, что подключение по Wi-Fi есть, но параметры IP клиента и точки доступа не стыкуются. Скорее всего, они в разных подсетях. На скриншоте не разобрать, адрес роутера - 192.168.0.1, или 192.168.4.1 или 192.168.8.1? Часть адреса в настройках соединения 192.168.x и роутера 192.168.x должны совпадать.
Проверьте. Если роутер настроен на раздачу по DHCP, то можно в настройках сетевых подключений установить автоматическое получение настроек. Если нет, попробуйте изменить 192.168.0.x на 192.168.1.x ( 192.168.0.2 на 192.168.1.2 192.168.0.1 на 192.168.1.1 и т. д. )
Еще на скриншоте просматривается ограничение на число клиентов ?