Сергей Тычков

Не работает подключение к wi-fi

Ноутбук находит тот wi-fi который мне надо, и причём ловит сеть на 5 палочек, но при подключении к этому wi-fi - пишет "Не удаётся подключиться к этой сети". Как решить эту проблему?
Ноутбук у меня Samsung

Пароль правильно ввожу

Oльга Aршаева

а с других устройств пробовали подключатся к той точке доступа Wi-Fi к которой не можете подключится с ноута! Если другие устройства подключаются нормально значить дело либо в дровах от W-Fi либо гонит винда