Андрей

подключение PSP к Wi-Fi

ребята помогите пожалуйста!
у меня стоит интернет планета, там я заказал маршрутизатор SNR-CPE-W4g вроде всё подключил как надо инет робит и вай фай тоже, но когда хочу подключить к интернету PSP пишет что защита не поддерживается, это можно исправить и как?
З. Ы. psp 6.20 PRO-B10 модель 3008 Slim

как поменять этот тип шифрования? я в настройки захожу а там какие то коды хрен поймёш

Денис Махмутов

Епть поменяй тип шифрования в роутере, по ходу твоя пспишка не держит впа2 поставть впа просто

Та
Татьяна

Выбрать иконку вайфай, нажать, вкл, нажать добавить, появится роутер, выделить, нажать ок или да, найти подключить, нажать да или ок, сохранить. И пользоваться.