V.
Voran .

Помогите подключить psp через wi fi

Помогите пожалуйста подключить psp к wi fi . Модем у меня DSL-2640U Прекрасно дома работают 2 ноута и моб все через i fi а с psp проблема-уже перечитала много форумов все делала но тщетно. psp прошита и там же поверяли wi fi работает Помогите настроить пожалуйста-спасибо!

забыла сказать есть имя и пароль

wlan включен естественно а далее я пробовала массу вариантово тщетно и главное он находит имя моего wi fi и пишет что 100 процентов не поддерживается или ошибка таймаут соединения

Азамат Аликулов

Включи WLAN он находится сверху psp если WLAN нету, то никак не подключиться ни к одному WI-FI.