Ольга

при подключении по Wi-Fi пишет без доступа к Интернету

когда подключаюсь к wi-fi у себя дома, то он пишет, что доступ к интернету ограничен, когда подключаюсь к этой же сети с телефона то всё нормально.

сначала думал что это wi-fi на ноуте полетел но попробовал подключиться к другой сети то всё нормально.

win 8.1 может кто знает что делать

Инна Рафикова

Хм... может в брандмауере глянуть.. на предмет запрета, хотя вряд ли.

Александр Цельбель

запусти проверку сети
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом\устранение неполадок (так в вин 7)