Ксения Сафрыгина

Windows 7 подключение к wi fi пишет "неопознанная сеть, без доступа к интернету" как исправить?

Ноутбук HP pavilion g7 . установил драйвера atheros, по локальной сети подключается через роутер без проблем. К беспроводной идет подключение и висит значек сети в трее с воскл знаком. Как решить проблему? да антивирус не могу удалить доктор веб хоть я и админ но не удаляет пзд

Юлия Лебедева

панель управления
сеть и интернет
управление сетями и общим доступом
в лей части экрана управление беспроводными сетями
поменяй безопасность своего подключения на что нибудь другое
если помог дай лучший ответ пожалуйста.

Александр Кметь

А ключ сетевой то есть. Провайдер в курсе? Бесплатно ничего не бывает