Оленька Береснева

Windows 7 Wi-Fi-подключения

купили модем Saggemcom F@ST 2804 v7. установил через мастер настройки оборудования Ростелеком. Но в сетевом подключении нет беспроводного сетевого соединения . в диспечере устройств нет беспроводного адаптера. Как подключить WiFi соединение? нажимал Добавить беспроводное устройство - бесконечный поиск устройства. Что делать?

настольный компьютер. как посмотреть установлена или нет беспроводная сетевая карта?

Алексей Кулюсов

А у вас хоть есть само оборудование в виде wi-fi адаптера на вашем компьютере ?

Юля Андреева

а вы что ходите подключить? настольный комп или ноут? если настольный, то для беспроводного соединения нужно сначало купить беспроводную сетевую карту и установить ее в комп.