Игорь Швырлов

Wi fi без доступа к интернету, windows 7

Ноутбук нормально подключается к сети, но интернет не работает. Внизу горит восклицательный знак: без доступа к интернету.

Ольга Ефремова

значит что то не так

Лёня Мариев

попробуй отключись и заного подключись у самого такая-же херь!

Рекман Ирина

ну значит роутер не настроен

Екатерина Широкова

по проводу попробуй есть ли он

Александра

К какой сети? К твоей, на роутер (точку доступа) ? Или из воздуха ВиФи берёшь? Может нужно роутер настроить или банально перезагрузить?

Виктор Большов

На ноуте есть кнопка F12 .Это антенна подключения. Если не горит белый огонёк, а красный, значит антенна не включенв. Нажми на эту кнопку, чтобы подключиться