Елена Юрова

Настройка wi fi сети с доступом к интернету

Есть в доме ноутбук и домашний компьютер подключенный к сети интернет. Я решил создать мини сеть с помощью wi fi модуля TP-Link TL-WN727N, чтобы с домашнего ПК раздавать интернет, но не получилось.
Как делал:
Центр управления сетями-управление беспроводными сетями-Добавить-Создать сеть компьютер компьютер (название сети, ключ безопасности, тип безопасности WPA2-Personal), в появившемся новом подключении свойства-доступ- разрешить другим компьютерам подключаться к интернет через этот компьютер, собственно говоря всё. Пробывал вручную прописывать ай пи бестолку.
Все службы запущены, брандмаузер включен.
Сеть создаётся и компьютеры подключаются, но интернета нет.
И в центре управления сетями новая сеть определяется как неопознаная общественная сеть без доступа к интернет.

Святослав Астахов

напиши мне на почту, попробую настроить удалённо, посмотрю в чём может быть ошибка.