Настя

Ноут не подключается к интернету, Wi-Fi сеть подключена но без доступа к интернету

Роутер D-Link Dir 320NRU прошит под билайн

Иван Шилович

к провайдеру с вопросом данным

Валя Васильева

изменяли ли вы ваш пароль или тп?

какой провайдер? вполне возможно, что после прошивки слетели все настройка, тогда обратитесь к своему интернет провайдеру, он вам их восстановит

Оля

попробуй драйвера обновить. у меня было подобное. А может и правда у тебя нет самого инета. Тут уже вопросы к провайдеру

Алеся Юрданова

Така хрень каждый день: 1)диагностика проблем-твой софт сам ищет проблему, если не работает-2) выключи включи с розетки вайфай, если нет перезагрузи комп и проверь, подключен ли кабель провайдера к маршрутизатору