Oleg

Ноутбук частично подключается к Wi fi без доступа к интернету

не давно купил роутер, настроил все на ок. Смартфон к wi fi подключается отлично, никаких проблем, но а ноутбук, wi fi видит, подключается, но без доступа к интернету, потом несколько раз переподключаю он подключается к интернету. Эта проблема уже правда надоела, не знаю что делать. ПО Windows 7

нет не знаю как исправить

Наталья *****

у вас наверное в ручную прописаны IP адреса.... знаете как исправить?