Ирочка Филатова

wi fi через ноутбук не работает. Подключаю.... пишет подключено, но без доступа к интернету. почему? Как исправить?

Александр Трахтибидох

что к чему подключаете не понятно

Юл
Юля

топой пиздец же что хочешь к космосу этот еблан падключаеться, заебали эти затупки

Надежда

1. Надо выяснить, по вашей wi-fi сети не работает этот конкретный ноутбук, или же вообще ни чего не работает ))) отпишитесь далее дам указания
2. При таких вопросах надо обязательно указывать операционную систему ноутбука

Андрей Гришин

пароль не введен - нажми на то к чему подключился и введи пароль