Александр Фоменко

Подключаюсь к wi-fi, написано, что подключено, но без доступа к интернету. Что делать? Уже все перепробовала.

Дело в том, что это не роутер. У нас дом подключен к бесплатной линии вай-фай, и все было хорошо, но перед тем, как зайти в интернет высветилось сообщение от брэндмауэра о смене параметров интернета (измен. сайт по умолч.) , ну я запретила: ) и все, не работает. Хотя потом восстанавливала настройки по умолчанию в брэндмауэре.

Андрей Земсков

а сам файфай роутер интернет поймал?

Саррарина Коверницына

подключение (коннект) и выход в интернет это разные вещи. не дает выход провайдер. или настройки.

Андрей Талин

Сбросить настройки роутера с помощью кнопки резет! И настроить снова с теми же паролями !!!Делов на 5 мин!!!!