Екатерина Мясникова

Wi fi написано подключено но без доступа к интернету, как включить этот доступ???

у меня ноут бук, нашла сеть - тип безопасности не защищено, без пароля, подключается и скорость хорошая, написано даже время, что уже 13 часов к сети подключен, но не открываются сайты и в настройках написано "без доступа к сети" , просто интересно почему так ???даже 2 такие сети нашла, даже не 2 а 3, 1 с паролем а 2 без пароля. подскажите без сарказма просто интересно

Дима Павлов

Попробуйте отключить брандмауэр, если на сайты все равно не зайдет - значит сеть без интернета

Сергей Hunterович)))

там может быть просто сеть без интернета. . либо фильтр по мак адресу. . хотя обычно первое

Макс Толокин

Брандмауэр ваш не разрешает подключаться к таким сетям.