Ир
Ира

Wi-fi без доступа к Интернет

проблема такая. Стационарный компьютер, смартфоны и другие устройства к wi-fi подключаются, в интернет заходят и тп
Ноутбук же подключается, но пишет "без доступа в Интернет"
Я так понимаю, проблема в самом ноуте, но что делать?

Сергей Стадник

2-02-03-27 бесплатный звонок по урюпинску, вызов шамана экстрасенса

Саня Желик

нет не в ноуте, это сигнал роутера буровит или что то др в нем. я когда к чужому вф подключаюсь сначало пишет сек 20 что без доступа к интернету, а потом он есть

Плиев Плиев

Была такая проблема. Менял протоколы в настройках маршрутизатора.
Зависит от модели и тд.