Ма
Марат

Wi-Fi без доступа к интернету

Здравствуйте!
Есть у меня квартира загородом (на выходные езжу туда) . Обнаружил как то WiFi на балконе у соседа узнал пароль, с ноута, телефона и планшета подключается без проблем, а так как сеть ловит только на балконе достал из шкафа D-Link DWA-125 удлиннитель на 3м. Но вот беда через данный свисток интернета нет. При подключении пишет "сеть без доступа к интернету".
Уже все драйвера перепробовал даже Ralinkовские, не выходит в интернет и все. Диагностика не помогает, говорит или DNS сервер не отвечает или роутер просит перезагрузить.
Хотя если тут же выдернуть свисток, выйти наболкон и с ноута подключится то все сразу же работает.
В чем проблема?

P/S Забыл добавить, к другим сетям данный свисток подключается нормально.

Ололош без удлиннителя таже провблема!
OmG_>_

roman tsymlov А я и воткну потом подлиннее т. к . с этим же адаптером и удлиннителем с другими сетями работает отлично.

Ва
Василий

удлиннитель 3м во всем виноват.

Алексей Кривцун

Не Как НеПолучится НеВозможно Нужно Чтоб Ноутбук Был В Открытом Пространстве Не в Помещении Тк Он Ловит Магнитные Волны а В Дом Они Не Проходят и Нечего Тебе Тут Не Поможет Увы и Ах 😞

Екатерина Нефёдова

Была такая же проблема, только подключался к телефону через вафлю, что бы овладеть им и выходить в сеть.
В общем проблема разрешилась включением Брандмаузера и нажатием в нём кнопки, Настройки По-Умолчанию

Денис Клюев

ты бы, ещё подлиннее шнурок воткнул...