Koroleva Svitlana

Ограниченный доступ в интернет. Wi-fi

По кабелю интернет работает на двух компах, а через wi-fi подключается, но пишет что ограниченный доступ и не заходит на страницы. Знаю уже таких вопросов было море, но проблему не решил. Подскажите решение.

ОС на компах разные, на одном 7, на другом 8, перезагружать пробовал, не помогло...

Пробовал поставить в протоколе интернета для wi-fi автоматическую настройку ip, перестал подключаться вообще. Сбросил до заводских настроек, не подключается.

Дашка Беляшина

перезагружаешь маршрутизатор и модем и подключаешься заново у меня такаяже фигня !!!

Denis Rus

Согласен с Андреем Петровым и проверьте файервол. А версии ОС на обоих компах одинаковые?
Судя по вопросу, на компе с вай-фаем стоит 7-ка.