Ольга Смирнова

Ограниченный доступ к Wi-Fi

Слушайте купил себе маршрутизатор, настроил его, работал он замечательно проводил нет и по кабелям и по Wi-Fi но в последнее время он начал выпендриваться очень, он очень часто начал отрубаться и писать "ограниченый доступ". Что с маршрутизатором.

Tima

Позвони в службу техподдержки провайдера, там помогу решить проблему.

Ол
Олег

Попробуй перепрошить ну или для начала збрось настройки к заводским.