Александр Бочко

Ограниченный доступ по сети wi fi к ноутбуку, что делать??

Недавно сделали дома интернет по wi fi. ноутбук подключается, все хорошо, но спустя минут 10-15 отключается и пишет : ограниченный доступ.
Чем это может быть вызвано? что с этим делать? невозможно работать за компьютером: (

Диман

Надо попробовать в настройках подключения в самом роутере поставить "никогда не обрывать соединение". Вероятно, пока Вы читаете страницу в Интернете, связь успевает оборваться из-за длительной неактивности.

Олег

перезагрузи роутер или wlan драйвер переустанови