Сергей Цибульский

Wi-Fi на ноуте. К сети подключается, пишет что доступ к интернету есть, но страницы не грузятся.

В других прогах тоже не работает, как будто нет интернета. , но вот при этом торренты загружаются. В чём дело?

На телефоне и другом ноуте всё прекрасно работает.

Алёна Кузнецова

проверь скорость интернета если слабая то у друга скачай ускоритель и скинь на флеху себе или купи спец драйвер и установи его у меня тож такое было драйвер установил и всё ок