Степан Зарецкий

На нетбуке Samsung не работает Wi-Fi, подключаюсь к сети пишет без доступа к инету.

он как бы подключился к сети но пишет Неопознанная сеть стоит Семёрка начальная
что делать

Елена Поселягина

звони провайдеру. сам точно не настроишь

Максим

Если ты не знаешь что и куда вбивать, чтобы настроить доступ, то звонишь пто действительно позвони провайдеру (они работают круглосуточно) и он тебе продиктует куда нажимать, пошагово) . Там дел обычно на 4-5 минут, но в первый раз лючше под диктовку

Павел Ребровский

В свойствах беспроводного сетевого соединения в протоколе инета 4 версии проставь автоматическое пролучение ай пи и днс
перезагрузи сам роутер
проверь, идет ли по кабелю сигнал к роутеру и дает ли ему ай пи
но таки лучше сначала к прову