Олег Молчанов

Сеть wi-fi подключается, а интернет не работает в чем может быть дело

Sveta Povolotskaja

танцы с бубеном))

Наташенька Маслич

Нужно настроить роутер, сама сеть wi-fi не более, чем связь с роутером.

Елена Салова

Логин-пароль проверь в роутере, мож сбился. У меня изредка происходит такое.

Наталия Румянцева

Если у Вас смартфон, проверьте подключены ли пакетные данные: Настройки-Сеть-Мобильные сети-Пакетные данные (поставить галочку)