Se
Sef

В чем причина, телефон подключается к Wi-Fi сети, но интернет не работает?

Здравствуйте, подскажите! Сделав на ноутбуке, с помощью программы Connectify, Wi-Fi точку для мобилкы (android). Сразу все работало, но после перезагрузки ноутбука, телефон стал подключается к Wi-Fi сети, но интернет перестал работает. Я что только не пробивал, и драйвера перестанавливал, и пробивал запустить с помощью других программ (Virtual Router Installer, mHotspot), но все бесполезно. Я немного сузив круг проблемы, я заменил что через Wi-Fi, не работает интернет на всем кроме Opera.

эм... В чем проблема? Заходи через Оперу

Володина Елена

когда делал софтовые точки с разными прогами и без них, заметил что после перезагрузки подключение нужно создавать заново. . (может лыжи не едут а может и я не прав..)