Юлия Фёдорова

wi-fi на телефоне (LG) подключается, но интернет не работает.

такая проблема только у меня дома. то есть в гостях или где-то ещё wi-fi послушно работает. проблема с модемом? если да, то как решить.
p.s. пользуюсь около двух неделей, за всё это время к домашнему вай-фаю подключился три раза. и то на некоторое время.

Arkaxa

тай ип адресс нужно менять