Елисей Евлампиев

С телефона wi-fi работает, а с ноутбука не подключается. В чем может быть проблема?

При подключении пишет, что проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа.

Евгений Дульнев

Да что угодно, начиная настройками роутера (макс. кол-во подключ. гаджетов) до банального вкл и тут же выкл подключ. по локальной сети. Так же перезагрузка ротера и ноута. Надо видеть и решать, что делать

Ва
Валентина

Что происходит? Вы не описали

Надежда Дронова

В драйверах или модеме. Было такое что в деревне с телефона подключалась, а с компа не могла.
Всё таки в модеме, настройки кривые.

Николай Пилюгин

возиожно надо ввсети пароль на сеть

Ан
Анна

Драйвера на ноуте