Оксана

Телефон ловит wi-fi и подключается к нему, но интернета нет.

Ситуация такая - до недавнего времени все было нормально и ноутбук и телефон ловили вай-фай и интернет работал, но в одни прекрасный момент на телефоне пропал интернет, хотя на ноутбуке он есть и все работает. Помогите пожалуйста, и скажите в чем проблема, и каково решение. Заранее спасибо людям которые дадут ответ а не просто скажут что-то типа: "погугли"!

Лена Большакова

Если wi-fi был запаролен, то могла просто элементарно слететь настройка в телефоне для твоего подключения. Лечиться легко-повторным вводом пароле или полным удалением подключения и создания его заново.

Анатолий

у меня MyPublikWiFi-телефон подключается, а инета не.. планшет тоже ловит но инет есть... вводил сам IP тоже не хочет... что делать?