Анна Ситикова

Ловит wi fi, но не подключается к интернету! что делать?

Накануне достала свой старый айпод 3, вайфай в доме словил сразу, но не хочет к нему подключаться, когда захожу в интернет, пишет что Сафари не удается открыть страницу, тк браузер не подключен к интернету что делать?!

Диман

Просто тебе нужен не ви фи а вай фай.

Ксюша Архипова

попробуй wifi маршрутизатор перезагрузить

Дашунька Свешникова

зайти в настройки роутера и ввести ip провайдера

Василий Брюхачев

настраивать роутер. что с того, что ви-фи подключился, если на самом роутере нет интернета

Кирилл Алибаев

так его нужно настроить, прежде чем заходить, даже пылесос нужно сперва все воткнуть, чтоб пропылесосить