Алина Литвинова

Ноутбук не ловит сеть Wi-FI, что делать?

Точнее сказать: ловит, но сигнал стал намного слабее (хотя роутер в 3-х метрах от ноута) , и при подключении мне пишут, что "Windows не смог подключиться к сети ASUS" , с телефона и компьютера спокойно выхожу. Если подключаться по кабелю - тоже выхожу
Да, надо сразу сказать, что до вчерашнего дня все ловило

Kirk Masaloff

Зайдите в управление беспроводными сетями и удалите сеть Asus-затем попробуйте по новой подключиться. Удачи!

Владимир

Подкинуть))))

Паша

Ясно

На
Наталья

может на ноуте пиришёл ппц контроллеру

Юра Григорьев

У меня такое периодически бывает. Обычно помогает перезагрузка роутера