Виктория Хатищева (Семенова)

телефоны видят и подключаются к wi-fi но в интернет не выходят что делать

пробовали сменить роутер такая же ситуация .ноут пашет.

Andrey Bezugliy

Сменить в настройках оборудования телефона режим подключения с Work на The internet

1 2

телефоны видят раздачу роутера, но нужно еще, чтобы роутер видел провод, по которому ты получаешь инет, так что расшаривай сетевое соединение для вф