Оксана Фокина

Что делать, если телефон не видит Wi-Fi?

Что делать, если все телефоны, планшеты видят сеть Wi-Fi, а телефон (Fly IQ238 Jazz) не видит?

Ст
Стасик

может быть проблема с шифрование, (в настройках роутера поиграй) может быть просто залипло вкл/выкл файфай на телефоне, перезагрузи его. если после всего не заработает. ну сдох вайфай

Ве
Вера

беда меняй его

Илья Соловьев

купи ему очки

Екатерина

Если только вай фай тогда незнаю
но если еще и сем карты не видит тогда материнская плата сгорела !

только в ремонт