Алексей Плотников

Что делать Ноутбук не видит Wi-Fi, Компьютер видит айпад видит и айпод видит и телефон, а ноутбук нет

Екатерина Пластинина

Отключи Wi-Fi на айпаде, айфоне, айподе и аймаке.

Наталья Тютчева

Проверить включен ли вай-фай в ноуте. На vaio, допустим, есть значок на панели задач. У asus сочетание клавиш Fn+F2

Алексей Черняев

проверить в сетевых подключениях не отключен ли модуль wi-fi, попробовать с качать с официального сайта последние драва и установить их