Варя Федорова

Почему айпад не видит wi-fi роутер?

Купили wi-fi роутер Netgear n150, через телефон интернет работает, айпад ну никак не может подключиться, сеть видит но не подключается. Кто знает в чем может быть проблема, пишите, очень хотелось бы узнать!

Ай
Айгиз

Роутер как-бы настроить сначала нужно.

Св
Светлана

сходите в магазин где покупали пусть там его проверят если там работает значит у вас косяк с самим роутером