Ян
Яночка

Телефон не подключается к школьному wi-fi

Телефон Samsung gelaxy poker не подключается к wi-fi .идет получение IP-адреса потом отклонено и так опять и опять. как подключаться? К другой сети подключается нормально .??

У других подключается нормально. телефон новый .что это может быть

Светлана Архипова

поздравляю тебя

Елена Шаломеева

))введи верный пароль

Юлия Родина

Обратись к администратору сети. Возможно, там выставлена фильтрация. И, если он захочет, то проблему решит в один секунд.